Jump to content

Продам пачку редких семян, сидбанк больше не существует!

Recommended Posts

Всем привет, продам пачку семян Amherst Sour Diesel от Humboldt Seeds. В фирменной упаковке, есть чек о покупке. , фото по запросу. Россия!

Сколько хотите

Отправлено с приложения

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

23 часа назад, AR4I сказал:

Сколько хотите

Отправлено с приложения

3000 рублей

3 ореха? Упаковка деревянная, пломба не вскрыта?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Alisapodrygomy88
      Всем доброго времени суток сегодня дня меня настал тот самый день когда я все таки решилась начать проращивать семена в свой самый первый раз
      Самым сложным является тот факт что единственное что я знаю о сорте семян это их название и то не полностью достались семена мне от одной моей подруги лежали они у неё долго на холодильнике и ждали своего часа мы очень любим дунуть и однажды я решила углубится в выращивание кустика дома и поделилась этой затеей со своей милой подругой а она поделилась со мной семенами
      Семена были в пакете и вместе с ними я нашла записку haze очень мощный .ходила во круг этих семян я ещё пару месяцев читала статьи смотрела видео и вот наконец решилась .
      Грунт я решила использовать самый простой :универсальный +кокос+вермикулит+пенопласт на дно горшка .для начала подготовила кокосовый субстрат промыла его в голодной воде раз наверное на 10 чтобы смыть соль и понизить уровень его кислотности отжала сейчас субстрат сушится в духовом шкафу а я не забываю помешивать его каждые 7 минут .с семенами поступила так (решила проращивать сразу 3 )ватные диски 6 штук намочила бутилированной водой отжала капнула по 2 капли перекиси водорода но краям на каждый диск между двумя дисками положила по 1 семечку и завязала в пакетики .получилось 3 пакетика в каждом по семечку завернула это все в полотенце и положила рядом с батареей .сегодня 11 октября 2021 года батареи горячие поэтому моим семенам будет тепло и надеюсь комфортно .загляну в пакетики завтра ближе к вечеру чтобы проверить не подсохли ли ватные диски .пока буду подготавливать почву . 

• By помпелье
      Приветствую, земляне!
      Первый гров, первый харв.
      Кто может помнит, мою малышку:) она опылилась сучка! Нашла где то!
      Я Подозреваю, что это соседние посадки.  В двух метрах, росло 5 ростих, из покопных бошек семена. Бубакуш 2.0! Я двух пацанов выдернул, и бросил рядом.. наверное с них как то попало.. 
      Наковырял семян штук 40! Что с ними делать? Можно вырастить что то? Или мусор, можно выкинуть?
      На первом фото малыха, но следующих, 3ое из тех 5ти. Одна цветет и тоже опылилась, 2е другие хуй пойми кто ваще, без половых признаков))

• By Zorchik
      Привет, это репорт для выполнения условия получения семян с конкурса, если я все правильно понял:
          ✨Подпишитесь на канал Ganja Chanel ✅
          ✨Скачайте и установите приложение форума «GanjaLive» ✅
           ✨Создайте репорт под семена с бесплатной раздачи в одной из ветке форума Репорты ✅
    • By antoha7441303
      Доброго времени суток. Ребят кто где семена покупает? Много магазов облазил, много отзывов прочитал. Пока не могу определиться. А самое главное разница в ценниках, в разных магазинах, довольно таки приличная
    • By Gang56
      Продам Tutankhamon (Pyramid Seeds) - от Семяныча. (фотопериодные) - всхожесть просто бомбезная. 
      Заказывал данный сорт, но половина семян не пригодилось. 
      Отзывы о данном сорте можно прочитать на Семяныче.
      Так же вместе с ними отдам в подарок семена Lemon Haze - 9 семян.
      На Семяныче цена 3200 за 7 штук.
      Прошу за все семена 30 штук - 5.000 рублей.
      Продажа только по РФ. 
      По поводу покупки все вопросы в личку. Всем добра)

• Create New...